Шилин Александр Николаевич

Заведующий кафедрой, профессор, доктор технических наук. Окончил Волгоградский политехнический институт в 1971 г. по специальности "Автоматизация производственных процессов в машиностроении". Защитил кандидатскую диссертацию в 1988 г. в Куйбышевском политехническом институте по специальности "Информационно-измерительные системы в машиностроении". Защитил докторскую диссертацию в 2004 г. в Санкт-Петербургском институте информационных технологий, механики и оптики по специальности "Оптические и оптико-электронные приборы и комплексы".
Артюшенко Надежда Сергеевна

Старший преподаватель. Окончила "Филиал МЭИ в г. Волжском Национальный исследовательский университет (МЭИ)" в 2014 г. по специальности "Электроэнергетические системы и сети".
Нефедьев Алексей Иванович

Профессор, доктор технических наук. Окончил Пензенский политехнический институт в 1987 г. по специальности «Радиотехника». Защитил кандидатскую диссертацию в 2000 г. в Пензенском государственном университете по специальности 05.11.01 «Приборы и методы измерения электрических и магнитных величин». Защитил докторскую диссертацию в 2013 г. в Пензенском государственном университете по специальности 05.11.01 «Приборы и методы измерения (электрические и магнитные величины)».
Хоперскова Людмила Владимировна

Доцент, кандидат физико-математических наук. Окончила Волгоградский государственный университет в 1985 г. по специальности «Физика». Защитила кандидатскую диссертацию в 2008 г. в Волгоградском государственном техническом университете по специальности «Физическая электроника».
Исаев Андрей Викторович

Доцент, кандидат технических наук. Окончил Волгоградский государственный технический университет в 1996 г. Защитил кандидатскую диссертацию в 1999 г. по специальностям «Автоматизация технологических процессов и производств (в промышленности)», «Применение вычислительной техники, математического моделирования и математических методов в научных исследованиях (в области технических наук)».
Макартичян Сергей Валерьевич

Доцент, кандидат технических наук. Окончил Волгоградский государственный технический университет в 2001 г. по специальности «Физика». Защитил кандидатскую диссертацию в 2011 г. в Волгоградском государственном техническом университете по специальности «Информационно-измерительные и управляющие системы (в машиностроении)».
Шилин Алексей Александрович

Доцент, кандидат технических наук. Окончил Волгоградский Государственный технический университет в 2009 году по направлению "Информатика и вычислительная техника" . Защитил кандидатскую диссертацию в 2012 г. в Волгоградском государственном техническом университете по специальности «Информационно-измерительные и управляющие системы (в машиностроении)». Награды, почетные звания: Стипендиат Правительства РФ: 2012 г.